Отримання сертифіката про одужання

Кто-то сталкивался с проблемой, что в дие не подгружается сертификат о выздоровлении? Врач утверждает что данные внесены. Поделитесь, пожалуйста, если кто-то решил эту проблему.
 
28.11.21
3
0
Здраствуйте. Если я переболела недавно, было отсуствия запаха и вкуса почти 3 недели, температура. Могут ли выписать справку или сертификат? И смогу ли я пересечь границу?
 

Administrator

Administrator
Команда форуму
07.09.20
64
3
@Тамара доброго дня. В першу чергу треба звернутися до сімейного лікаря, бо є процедура підтвердження і без неї сертифікат не дають.
 
28.11.21
3
0
@Тамара доброго дня. В першу чергу треба звернутися до сімейного лікаря, бо є процедура підтвердження і без неї сертифікат не дають.
Прошло 2 месяца, к семейному необращались. На даный момент официально както можно потвердить что болел? И можно ли с такой справкой пересекать границу?
 
12.11.21
8
1
Здраствуйте. Если я переболела недавно, было отсуствия запаха и вкуса почти 3 недели, температура. Могут ли выписать справку или сертификат? И смогу ли я пересечь границу?
Извините, за мое дилетанство, но должны быть письменные подтверждения о болезни и выздоровлении. А это только через семейного врача, возможно, через зафиксированные результаты тестов до или после.
 
12.11.21
8
1
Киев и ряд областей переходят в жёлтую зону. Подскажите, пожалуйста, нужно ли в жёлтой зоне при входе в общественный транспорт предъявлять сертификат. Искал ответ, но не нашёл.
 
Добрый вечер подскажите в отношении получения сертификата выздоровления. Я переболел КОВИД, сдал тест 19.01.22. Получил 20.01.22 положительный результат и отправил этот тест семейному врачу. Врач внес базу и на 15-й день (т.е. 03.02.22) должен был сгенерироваться Сертификат выздоровления, но к сожалению нет. Практически каждый день начиная с 03.02.22 по 11.02.22 я консультировался с семейным врачом, HELSI и ДИЯ - результат отрицательный. Врач пробовал разные варианты заполнения, также он следовал инструкциям ДИЙ (см. файл 1 и файл 2). ДИЯ в конце заявила "Олександре, нам прикро що ви стикнулися з такою ситуацією. Проте у нас немає можливості самостійно додавати ваші документи. Оскільки вся інформація автоматично віддзеркалюється з ЕСОЗ." Был сделан звонок в HELSI на горячую линию, посоветовали, чтобы семейный врач перезвонил HELSI на горячую линию для поддержки врачей. Семейный врач - проверил совместно с поддержкой заполнение формы - все равно результат отрицательный. Короче, что бы не грузить больше историей не получения сертификата выздоровления - ЧТО мне делать.??
P.S.
Что для меня не понятно, что мы с женой получили положительные результаты в один день, семейный доктор у нас один. Семейный врач заполнил мою форму, как у жены. Ничего не получается, А У ЖЕНЫ СЕРТИФИКАТ СГЕНИРОВААЛСЯ В ДИЙ - 15.02.2022
 

Вкладення

  • файл 1.PNG
    файл 1.PNG
    45.1 КБ · Перегляди: 2
  • файл 2.PNG
    файл 2.PNG
    16.9 КБ · Перегляди: 2
  • файл 3.PNG
    файл 3.PNG
    22.1 КБ · Перегляди: 2