Всех лечат по-разному?! За что умер мой папа!

13.11.21
0
0
нам папа писал еще последний день перед тем как его интубировали, а на следующий день после записки нам сказали, что он перестал реагировать, если бы не интубировали, возможно еще был бы жив, писал записки осознанные, сформулированные и ставил время и дату в конце каждой ..... :(
 
19.11.21
0
0
А записки вам передают от мамы?
желаю вам вырваться из реанимации, а вашей маме выздоровления!
даже с ним бывает не держится сатурация
Возможно они пока воздерживаются и будут воздерживаться от интубации, возраст 82
У моей коллеги родственница лежала месяц (возраст чуть за 50) и все равно не спасли...
нам папа писал еще последний день перед тем как его интубировали, а на следующий день после записки нам сказали, что он перестал реагировать, если бы не интубировали, возможно еще был бы жив, писал записки осознанные, сформулированные и ставил время и дату в конце каждой ..... :(
Царствие небесное вашему папе.... Спасибо за поддержку!
 
13.11.21
0
0
Возможно они пока воздерживаются и будут воздерживаться от интубации, возраст 82
У моей коллеги родственница лежала месяц (возраст чуть за 50) и все равно не спасли...

Царствие небесное вашему папе.... Спасибо за поддержку!
как же все это тяжело, это невозможно ни принять , не понять, этот ужас теперь с нами всегда, ужас и боль от того, что мы потеряли нашего любимого и родного человека, не среагировали сильнее в первые дни, не били в колокола а доверились врачу .... поверили, что в больнице вылечат, а в больнице с каждым днем становилось только хуже....
 

Вкладення

  • 00004.gif
    00004.gif
    1.5 MБ · Перегляди: 2
24.12.21
0
0
У нас тоже папа умер в Первомайське Николаевская обл.,перечитал все сообщения практически все так же, специалистов нет, а те кто работают их даже врачами тяжело назвать. Всем насрать на человека.Папа пролежал в больнице 16 дней с них 13 в реанимации, тяжело все это, поймёт только тот кто через этот ад прошел.По всей стране такой бардак, не знаю как этих врачей земля носит.Каждый день в голове прокручуются все эти 16 дней, как можно по другому все сделать и папа был бы живой, тяжело. Уже 2 месяца прошло, а вроде как вчера было, жить не хочется. И папе актемру вовремя прокапали, сказали что все будет хорошо, жить будет. Врачи все на откатах с этих препаратов, людей не за что не считают.Тяжело все это, не знаю как с этим жить
 
13.11.21
0
0
У нас тоже папа умер в Первомайське Николаевская обл.,перечитал все сообщения практически все так же, специалистов нет, а те кто работают их даже врачами тяжело назвать. Всем насрать на человека.Папа пролежал в больнице 16 дней с них 13 в реанимации, тяжело все это, поймёт только тот кто через этот ад прошел.По всей стране такой бардак, не знаю как этих врачей земля носит.Каждый день в голове прокручуются все эти 16 дней, как можно по другому все сделать и папа был бы живой, тяжело. Уже 2 месяца прошло, а вроде как вчера было, жить не хочется. И папе актемру вовремя прокапали, сказали что все будет хорошо, жить будет. Врачи все на откатах с этих препаратов, людей не за что не считают.Тяжело все это, не знаю как с этим жить
Саша, примите мои соболезнования. У нас все как у вас, такая же боль и так же каждый день передумываем все , что произошло, если бы только можно было вернуть все назад, обязательно бы или не допустили этой болезни или просились и договаривались в другую больницу, обращались лучше к частникам, сейчас мы знаем очень много... но уже поздно и моего папу не вернуть((( мы доверились врачам и подумать не могли, что такое может случится! В первые дни даже в больнице можно было все еще остановить, а они лечат по протоколам, с них теперь с короной снята вся ответственность - ВО ВСЕМ ВИНОВАТА КОРОНА, УМЕР ИЗ-ЗА КОРОНЫ и так далее... сколько людей можно было бы спасти если бы их действительно лечили с первых дней!, врачи некоторые работают на морозе! у нас к сожалению так и было, не обращают внимание на состояние людей, "все будет хорошо, этого хватит!" поскакала на каблах где-то, не уделив надлежащие внимание и домой себе уехала. Вот и все лечение, знали бы заранее обращались бы к частным, а мы понадеялись на врачей, а она просто угробила за первые четыре дня в терапии в больнице, потом реанимация....и смерть... Такая боль внутри, такая обида, такая грусть, каждый день одни мысли, каждый день ищешь ответы... и теперь много понимаешь, а вернуть ничего нельзя, нельзя вернуть папу...
 
24.12.21
0
0
Да, время назад не вернуть и это самое обидное, сделали все по-другому. Не знаю есть ли что-то после смерти, веру полностью потерял.
 
24.12.21
0
0
Видел по утрам как выносят чёрные мишки с трупами и думал что нас это не каснется, что кто-то умер бо уже старый или поздно обратились, что у нас все по другому, что папа у нас сильный, некогда не болел, здоровый от природы, ещё молод. Обидное ище то что некоторые врачи даже не понимали за кого они говорят, как рассказывали какая температура, какая сатурация, всем одно и тоже, это ужас.яговорили что они бредят. Что то что по телефону говорят, не все верить. Не знаю ка с этим жить и не знаю зачем я все это пишу. Хочется просто где-то в лес убежать от всех людей и там жить
 
13.11.21
0
0
Да, время назад не вернуть и это самое обидное, сделали все по-другому. Не знаю есть ли что-то после смерти, веру полностью потерял.
За смертью , что-то есть... что я вам не смогу сказать, но то что есть это точно
 
13.11.21
0
0
Видел по утрам как выносят чёрные мишки с трупами и думал что нас это не каснется, что кто-то умер бо уже старый или поздно обратились, что у нас все по другому, что папа у нас сильный, некогда не болел, здоровый от природы, ещё молод. Обидное ище то что некоторые врачи даже не понимали за кого они говорят, как рассказывали какая температура, какая сатурация, всем одно и тоже, это ужас.яговорили что они бредят. Что то что по телефону говорят, не все верить. Не знаю ка с этим жить и не знаю зачем я все это пишу. Хочется просто где-то в лес убежать от всех людей и там жить
у нас с вами одинаковая боль, мы до сих пор не верим, что это случилось, как какой-то страшный сон и ждем папу домой, ждем когда он вернется. Да нам тоже иногда как по листику быстро отвечали и все , но мы часто звонили и узнавали, очень переживали. Также первый раз за всю жизнь папа лег в больницу, не курил ! Сильный , здоровый в прошлом спортсмен. Я нашла только один ответ , их угробили, угробили, потому что пропустили во время нужное лечение, хотя они находились в больнице, а потом из-за того, что так сильно развилась болезнь не смогли остановить, также они перекачали уже людей лекарством до такой степени в реанимации, что у них интоксикация организма. Не лечат сразу, относятся халатно, а потом поздно, болезнь нужно останавливать в начале, а они запускают у людей эту корону, пневмонию , когда человек уже обессилен, еще и болезнь развилась сильнее они начинают лечить сильнее... а уже поздно, это уже реанимация... неужели нельзя лечить сразу людей сильнее видя их состояние, а не надеяться на авось... У нас вина врача, потерянные 4ре дня, а мы так надеялись, что она лечит... что это больница, а это перевалочный пункт какой-то... Говорят во всех передачах врачи спасают от короны... Хочется посмотреть в глаза нашей спасительнице и таким как она, как им на себя в зеркало смотреть совесть не мучает... сколько людей загублено!
Саша, да хочется убежать и спрятаться и не жить дальше, только мы так загубим себя, нас тоже не станет, нас убьет горе, а у нас мамы, дети , мы еще нужны им! Я поэтому и пишу все , может наши истории сохранят другие жизни, может люди прочитав это, смогут спасти своих родных...
Наше горе и боль будут жить в наших сердцах и душах, я каждый день просыпаюсь с мыслями о папе, засыпаю с мыслями о нем, думаю в течении дня и никогда я не приму его смерть, его и многих других людей можно было бы спасти! ЕСЛИ БЫ ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПАСАЛИ , КАК ОНИ ГОВОРЯТ В НОВОСТЯХ.
 
24.12.21
0
0
И как дальше с этим жить? Лучше самому умереть. Мне кажется если человек прожил около 80 лет +-, то уже как то понимаешь что так надо, не так жалко. А если в 60 и ничем не болел и за три недели просто не стало человека, а сколько он намучался за этих 13 дней, звонил чтоб мы его забрали от туда, вспоминать страшно.Каждый день это все в голове прокручивается.
 
13.11.21
0
0
И как дальше с этим жить? Лучше самому умереть. Мне кажется если человек прожил около 80 лет +-, то уже как то понимаешь что так надо, не так жалко. А если в 60 и ничем не болел и за три недели просто не стало человека, а сколько он намучался за этих 13 дней, звонил чтоб мы его забрали от туда, вспоминать страшно.Каждый день это все в голове прокручивается.
а я не знаю как с этим жить, существовать и каждый день помнить и страдать от этой боли внутри, жить остается ради своих близких которые еще живы и которым мы нужны... моя знакомая когда я с ней говорила, рассказала о ребенке ее знакомых который умер если правильно запомнила в 4ре месяца тоже от болезни (не корона), сказав мне - "А представь как маме этого ребенка"! У каждого из нас своя боль, у нас забрали наших отцов, вырвали из жизни, коронами, лечениями непонятными, бездействиями, у других детей, матерей и самое страшное, что никто за это не несет ответственности. Я верю, что тот кто в этом виноват будет в тысячу раз больше страдать за загубленные жизни когда прийдёт его время !
 
13.11.21
0
0
Мы кричали вслед смерти – пусти…

Мы кричали вслед смерти отдай…

Он не должен от нас так уйти,

Не бери ты его отпускай…

Мы так верили, что все пройдет,

Мы так ждали тебя все домой…

Почему смерть забрала тебя,

Не помог нам не ангел, ни Бог…

Не спасли тебя папа врачи…

Не спасли, не спасали тебя…

Почему среди страшных дорог…

Повели в этот мир и тебя…

Так бездушно, так страшно вокруг…

Хоть моли, хоть проси, хоть кричи…

Этот мир отняли у тебя,

Не спасли тебя эти врачи…

Никогда не пройдет эта боль,

Никогда не прощу этот мир …

Никогда ты не был одинок,

Мы хотели тебя так спасти…

Все неправда хочу я кричать…

Не ушел ты же рядом, ты здесь…

Пусть весь мир повернется здесь вспять,

Только был бы ты с нами, ты здесь…

Как же так погубили тебя,

Ты в больницу лечится пришел,

А за страшные десять дней там…

Ты от нас навсегда так ушел…

Этот ад не забыть никогда,

Этот ужас, что был там с тобой…

Сколько мы подалали преград,

Кроме этой, когда Бог не смог…

Не спасли тебя эти врачи,

Погубила нас эта земля…

Столько в жизни было дорог

Почему смерть забрала тебя…

Не прощу я себя никогда,

Не смогла докричать всем спасти…

Будет проклят здесь мир навсегда,

Будут прокляты эти врачи….
 
29.01.22
0
0
Вот и у нас также мы просили за лекарства , а она не назначила, из-за нее мы как и вы потеряли эти дни , а потом не смогли спасти, из-за нее умер мой папа, у нас огромная боль и горе, а человек мог еще жить и жить!!! Был очень сильный и спортивный мужчина! Таким людям как она нельзя работать в больнице , от того , что вы пишите мне становится еще хуже, камень просто на душе


Мой муж умер в Киеве в больнице на Красном хуторе.
14 дней продержали в терапии и 6 дней в реанимации на ИВЛ.
Тоже просили назначить лекарства, когда лежал в терапии, что купим все что надо. Ответ был постоянно 1: Ничего не надо. Всю терапию он принимает.

А когда в реанимации говорила с заведующим и показывала названия лекарств ответ убил: ЕСТЬ ТАКОЕ ЛЕКАРСТВО. Но уже поздно, это Женю убьет. Вот если б 10 дней назад.
Я говорю, а что ж делали врачи 10 дней назад? Почему не сказали что надо лекарство?
На что молчание.
Они угробили мужчину в самом расцвете сил.
(((
Прошло 4 месяца. Не возможно успокоиться. Застряла в периоде больницы(((
 
Останнє редагування модератором:
13.11.21
0
0
Мой муж умер в Киеве в больнице на Красном хуторе.
14 дней продержали в терапии и 6 дней в реанимации на ИВЛ.
Тоже просили назначить лекарства, когда лежал в терапии, что купим все что надо. Ответ был постоянно 1: Ничего не надо. Всю терапию он принимает.

А когда в реанимации говорила с заведующим и показывала названия лекарств ответ убил: ЕСТЬ ТАКОЕ ЛЕКАРСТВО. Но уже поздно, это Женю убьет. Вот если б 10 дней назад.
Я говорю, а что ж делали врачи 10 дней назад? Почему не сказали что надо лекарство?
На что молчание.
Они угробили мужчину в самом расцвете сил.
(((
Прошло 4 месяца. Не возможно успокоиться. Застряла в периоде больницы(((
Примите мои соболезнования. Надежда, я постоянно задаюсь этим вопросом Почему ?! почему не спасали сразу, почему не обратили внимание , они же врачи! почему когда мы в начале просили лучше лекарства говорили, что этого достаточно, можно же было спасти... сколько людей можно спасти!!! еще было! а потом когда уже реанимация, говорят не поможет это лекарства, нам тоже сказали, что эти лекарства не помогут, мы до последнего просили ... если бы нам дали шанс , мы бы знали, что попробовали все возможное, у нас очень плохая , как я в итоге поняла больница, в других людей у знакомых спасли с худшем состоянием, 4ре месяца человек лежал и выжил , другой мужчина три месяца и выжил ... да тяжело, много денег у людей ушло - но спасли. Ничего не может быть дороже жизни, мы были готовы , нам не дали шанс ! да мы тоже покупали лекарства в реанимацию, тоже вышла сумма, учитывая что это каждый день тысячи, но это наши аптечные лекарства , я и сейчас верю если бы папе сразу начали ремдисевир как он поступил и мы просили он был бы жив, не запустили бы так сильно эту пневмонию. А терапия потом скидывает людей на реанимацию и как писал парень в отзывах от туда выходит один из 100, зачем доводить так людей если их можно спасти и не усугублять это состояние... Я так разочаровалась в нашей медицинской системе, а особенно увидев и узнав , поняв, что же все таки происходит - мы не нужны ни кому , если тебе повезло ты выжил , или попался хороший врач, а таких видимо один на тысячи, на миллион. Вина халатных и невнимательных врачей огромна, на их совести сейчас тысячи смертей... да наши родные умерли от последствия болезни, но потому, что их вовремя не лечили так как это было нужно и не обратили внимание на развитие болезни и довели до критического состояния...