Всех лечат по-разному?! За что умер мой папа!

13.11.21
0
0
Мой папа после того как поднялась температура, вызова скорой, подтвердился корона вирус когда его привезли в больницу чувствовал себя нормально ел, ходил, пил, нормально разговаривал. А после четырех дней лечении в терапии 6й больницы города Днепр у Лилии Газанфаровны попал в реанимацию!!!! через 10 дней его не стало....
Говорят, что шестая больница – это дорога в морг… Нет, конечно, в ней спасают людей, тех, кто успел в самом начале болезни попасть и ему подойдет протокол лечения ковида и те, чей организм справится и поборет эту болезнь. Третья группа людей – это люди, которые никогда уже не выйдут из этой больницы, те которые пришли сюда за помощью, а уйдут из этого мира навсегда. И кто бы, что не говорил и не комментировал, у этих людей был шанс… Шанс если бы они попали в другую больницу, шанс если бы им вовремя добавили другие лекарства, а не убивали до конца жизнь за которую они так боролись – протоколом и зачастую безразличием… Да, безусловно есть врачи и медсестры с большой буквы, которые борются за каждого человека и счастье попасть к ним… Но можно попасть к медсестре, которая забудет вам сделать уколы, потеряет ваше лекарство, но поправив очки будет орать как ей тяжело здесь работать, как ее все достало, орать на пациентов…. Или врач, у которого нет времени на вас абсолютно, который не успевает обратить внимание на ваше состояние, проходят выходные ….. с медсестрой которая орет, что она уволится и ей не платят зарплату … и в лучшем случае, вас ждет реанимация… в худшем случае вы умрете в палате в терапии и первыми вашу смерть увидят соседи по палате, такие же люди у каждого из которых завтра может оборваться жизнь, или у следующего кого положат на вашу еще не остывшую кровать.
В реанимации попадают тоже не все, люди были готовы заплатить любые деньги, что бы спасти свою маму , но в реанимацию так и не попали, умерла в палате… К некоторым более «значимым» людям ходят профессора и им почему-то назначают другие препараты и они чудесным методом выздоравливают… Мы просили и умоляли добавить нам возможно другие лекарства, зная название, так как спасли родственницу в 16 больнице другие врачи, отказали, сказав: - «Что этого достаточно» ! В Итоге реанимация и смерть! Уважаемые врачи, которые устали, перегорели, очерствели – может вам найти другое место работы? Если в вас умерло уже все душевное и человеческое!? Задумайтесь, вы несете ответственность за человеческую жизнь, вы и ваши действия ежесекундно кого-то спасают, а кого-то убивают…
И как же так, что у нас одних людей лечат, а на других проверяют работу протокола?! У нас была возможность спасти … но наш шанс таял с каждым днем, часом, минутой …мы, к сожалению, попали не к тому врачу и нам не дали шанс на спасение, когда еще можно было спасти… Очень жаль, что мы не попали в больницу Мечникова, где все-таки спасают людей ….
Стоя под реанимацией в последний день, когда был еще жив мой родной и близкий человек, я видела, как заведующая брала у женщины Ремдесивир… Как же так?! Вы же лечите по протоколу? Почему вы одним людям даете шанс на жизнь, а другим нет? Всех ждет один суд и если не здесь, то там каждый ответит за все!
Рассказ женщины у которой соседи заболели. Также для тех у кого нет собственных средств и лекарства «бесплатные» закончатся в больнице, лечится вам нужно будет занимая деньги у всей улицы по соседям, так как другого шанса у вас не будет выжить …
Вчера были похороны прекрасного светлого человека, которого также убил ковид, убил после того, как он поправлялся в терапии после операции… жена соседа по палате, заразила мужа, а он заразил его…Его родным сказали какое купить лекарство ампулы в аптеках 33600 грн, они не успели... Не стало еще одного человека у которого оборвалась жизнь…
И таких историй тысячи… тысячи людей в горе, ужасе и отчаянье… Которые один на один со своей бедой, которые тратят огромные суммы, занимают деньги, что бы выздороветь и спасти, а их не спасают… дальше только смерть… И морг! А морг – это сотни людей измучанных в шоке и ужасе с пакетами с фамилиями, с одеждой в последний путь и не одной лавочки, и ужасный холод, озноб и огромное общее горе!
Как стервятники мечущиеся ритуальные службы, которые хотят заработать, у каждого своя работа, одни «спасают» - другие «хоронят». Те у кого договоренность, помогут оформиться вам быстрее, другие будут стоять в порядке очереди, на сто человек и смотреть как без перерыва заносят и выносят людей… Стоять часами, в ужасе, очереди и горе.
Если вернуться, опять же к оправданием врачей, поздно обратились, не вызвали скорую, не обратились к семейному врачу… А теперь по факту, семейные врачи не хотят, что бы к ним шли больные ковид, лечат по телефону, больницы переполнены. Скорые не едут и отправляют к семейным врачам. Слава нашей медицине! Да, сдать тест очереди на три и более дней.
Всем кто еще не очнулся, добро пожаловать в реальность,… если вы попали в беду, контролируйте все и не доверяйте никому, им может быть все равно, а потом вас уже не станет! И вернуть и изменить вы не сможете ничего(
А врачи скажут вам «Мы не боги»
И волшебных таблеток, что нет….
Понимаю за два этих года,
Очерствели, измучались вы,
Но не нужно вручать славу Богу,
Помогать смерти выбрать дорогу,
За тех, кого могли спасти еще вы…
 

Administrator

Administrator
Команда форуму
07.09.20
64
3
Примите глубочайшие соболезнования.
Ковид забрал жизни многих, кому ещё жить и жить. Кто-то не справился, кому-то не смогла помочь наша медицина. К сожалению, будут ещё жертвы и нам нужно сделать всё возможное, чтобы их было как можно меньше.
 
13.11.21
0
0
спасибо большое , это действительно так , люди еще могли бы жить и жить, а их никогда больше не будет рядом( Я не понимаю как так может работать медицинская система., поэтому в городе Днепр самое большое количество смертей в Украине! Врач когда стало плохо моему папе и его забрали в реанимацию сказала - "Почему вы мне не сказали, что ему стало хуже?!!". Не дай бог вам попасть к такому врачу!!! Вы не выживете! Неужели у нас врачи и медсестры находясь рядом в отличии от родственников не видят когда людям становится хуже, а что они тогда видят?! как они лечат если они ничего не видят и не знают в шестой больнице, если вообще не реагируют на состояние больных?! Выжил - значит выжил, умер - значит умер!. А как же клятва Гиппократа, или это давно уже просто пустой звук... Почему в больнице Мечникова люди на ИВЛ находятся месяцами на на не инвазивной так и на инвазивной , а в шестой больнице в основном все до 10 дней , потом их нет, наверно большая очередь! Люди у которых также не стало в шестой больнице мамы, предпологают, что тяжелых людей отключают! неужели те кто попал в реанимацию с ковидом уже не выходит никто?! каждый день умирают люди в реанимации и так же умирают каждый день люди прямо в палатах... ЕСТЬ ВРАЧИ ОТ БОГА, А ЕСТЬ ДОКТОРА СМЕРТИ!
 
19.11.21
0
0
Мой папа после того как поднялась температура, вызова скорой, подтвердился корона вирус когда его привезли в больницу чувствовал себя нормально ел, ходил, пил, нормально разговаривал. А после четырех дней лечении в терапии 6й больницы города Днепр у Лилии Газанфаровны попал в реанимацию!!!! через 10 дней его не стало....
Говорят, что шестая больница – это дорога в морг… Нет, конечно, в ней спасают людей, тех, кто успел в самом начале болезни попасть и ему подойдет протокол лечения ковида и те, чей организм справится и поборет эту болезнь. Третья группа людей – это люди, которые никогда уже не выйдут из этой больницы, те которые пришли сюда за помощью, а уйдут из этого мира навсегда. И кто бы, что не говорил и не комментировал, у этих людей был шанс… Шанс если бы они попали в другую больницу, шанс если бы им вовремя добавили другие лекарства, а не убивали до конца жизнь за которую они так боролись – протоколом и зачастую безразличием… Да, безусловно есть врачи и медсестры с большой буквы, которые борются за каждого человека и счастье попасть к ним… Но можно попасть к медсестре, которая забудет вам сделать уколы, потеряет ваше лекарство, но поправив очки будет орать как ей тяжело здесь работать, как ее все достало, орать на пациентов…. Или врач, у которого нет времени на вас абсолютно, который не успевает обратить внимание на ваше состояние, проходят выходные ….. с медсестрой которая орет, что она уволится и ей не платят зарплату … и в лучшем случае, вас ждет реанимация… в худшем случае вы умрете в палате в терапии и первыми вашу смерть увидят соседи по палате, такие же люди у каждого из которых завтра может оборваться жизнь, или у следующего кого положат на вашу еще не остывшую кровать.
В реанимации попадают тоже не все, люди были готовы заплатить любые деньги, что бы спасти свою маму , но в реанимацию так и не попали, умерла в палате… К некоторым более «значимым» людям ходят профессора и им почему-то назначают другие препараты и они чудесным методом выздоравливают… Мы просили и умоляли добавить нам возможно другие лекарства, зная название, так как спасли родственницу в 16 больнице другие врачи, отказали, сказав: - «Что этого достаточно» ! В Итоге реанимация и смерть! Уважаемые врачи, которые устали, перегорели, очерствели – может вам найти другое место работы? Если в вас умерло уже все душевное и человеческое!? Задумайтесь, вы несете ответственность за человеческую жизнь, вы и ваши действия ежесекундно кого-то спасают, а кого-то убивают…
И как же так, что у нас одних людей лечат, а на других проверяют работу протокола?! У нас была возможность спасти … но наш шанс таял с каждым днем, часом, минутой …мы, к сожалению, попали не к тому врачу и нам не дали шанс на спасение, когда еще можно было спасти… Очень жаль, что мы не попали в больницу Мечникова, где все-таки спасают людей ….
Стоя под реанимацией в последний день, когда был еще жив мой родной и близкий человек, я видела, как заведующая брала у женщины Ремдесивир… Как же так?! Вы же лечите по протоколу? Почему вы одним людям даете шанс на жизнь, а другим нет? Всех ждет один суд и если не здесь, то там каждый ответит за все!
Рассказ женщины у которой соседи заболели. Также для тех у кого нет собственных средств и лекарства «бесплатные» закончатся в больнице, лечится вам нужно будет занимая деньги у всей улицы по соседям, так как другого шанса у вас не будет выжить …
Вчера были похороны прекрасного светлого человека, которого также убил ковид, убил после того, как он поправлялся в терапии после операции… жена соседа по палате, заразила мужа, а он заразил его…Его родным сказали какое купить лекарство ампулы в аптеках 33600 грн, они не успели... Не стало еще одного человека у которого оборвалась жизнь…
И таких историй тысячи… тысячи людей в горе, ужасе и отчаянье… Которые один на один со своей бедой, которые тратят огромные суммы, занимают деньги, что бы выздороветь и спасти, а их не спасают… дальше только смерть… И морг! А морг – это сотни людей измучанных в шоке и ужасе с пакетами с фамилиями, с одеждой в последний путь и не одной лавочки, и ужасный холод, озноб и огромное общее горе!
Как стервятники мечущиеся ритуальные службы, которые хотят заработать, у каждого своя работа, одни «спасают» - другие «хоронят». Те у кого договоренность, помогут оформиться вам быстрее, другие будут стоять в порядке очереди, на сто человек и смотреть как без перерыва заносят и выносят людей… Стоять часами, в ужасе, очереди и горе.
Если вернуться, опять же к оправданием врачей, поздно обратились, не вызвали скорую, не обратились к семейному врачу… А теперь по факту, семейные врачи не хотят, что бы к ним шли больные ковид, лечат по телефону, больницы переполнены. Скорые не едут и отправляют к семейным врачам. Слава нашей медицине! Да, сдать тест очереди на три и более дней.
Всем кто еще не очнулся, добро пожаловать в реальность,… если вы попали в беду, контролируйте все и не доверяйте никому, им может быть все равно, а потом вас уже не станет! И вернуть и изменить вы не сможете ничего(
А врачи скажут вам «Мы не боги»
И волшебных таблеток, что нет….
Понимаю за два этих года,
Очерствели, измучались вы,
Но не нужно вручать славу Богу,
Помогать смерти выбрать дорогу,
За тех, кого могли спасти еще вы…
Примите глубокие соболезнования... Если кратко, моя свекровь тоже попала к Лилии Газанфаровне.. а дальше все как у вашего папы. После 6 ти дней нам удалось вырвать ее оттуда с сатурацией 65 и перевести в реанимацию. Врач так и не собиралась ничего делать, сказала соседкам по палате ,что это претендент на "тот свет". Об этом отделении много можно было писать, отношение персонала, лекарства- это полная халатность и безразличие. Сегодня 4 ый день в реанимации и с надежной на выживание.
 
13.11.21
0
0
Спасибо большое ! Надежда, вашей свекрови скорейшего выздоровления. Ужасно то, что как может врач сказать за человека это претендент на "тот свет" , это бесчеловечно, а учитывая , что это врач , волосы встают дыбом. Так не может быть, врачи должны бороться за каждую жизнь, а не угроблять наших родных и очень удобно сказать потом, что это все ковид!!! Зовите родных , разговаривайте и в конце концов признать нужно тому врачу как Лилии Газанфаровне , - "я не могу вам помочь!" мы бы не тратили время, а били в колокол и искали других врачей , которые вовремя бы успели назначить лекарства которые действительно помогают, а не ухудшать состояние человека потерянными днями... Каждый из таких докторов будет отвечать перед богом за загубленные жизни!
 
19.11.21
0
0
Спасибо большое ! Надежда, вашей свекрови скорейшего выздоровления. Ужасно то, что как может врач сказать за человека это претендент на "тот свет" , это бесчеловечно, а учитывая , что это врач , волосы встают дыбом. Так не может быть, врачи должны бороться за каждую жизнь, а не угроблять наших родных и очень удобно сказать потом, что это все ковид!!! Зовите родных , разговаривайте и в конце концов признать нужно тому врачу как Лилии Газанфаровне , - "я не могу вам помочь!" мы бы не тратили время, а били в колокол и искали других врачей , которые вовремя бы успели назначить лекарства которые действительно помогают, а не ухудшать состояние человека потерянными днями... Каждый из таких докторов будет отвечать перед богом за загубленные жизни!
Виктория, у меня сейчас внутри такая же боль, я вас очень понимаю! Моя свекровь очень мне близкий человек, бабушка моего сына, которого она вырастила... Если бы можно было как то помочь уберечь других людей от этого терапевтического отделения... я так и сказала потом женщинам в палате, которые там оставались- бегите отсюда или следите четко что вы принимаете и подключайте других врачей, но они немного перепуганы , наверное их тоже можно понять. Поразительно, поразительно-как этот врач спокойно занимается своими делами, шляется где то , ест в какой то их комнате, они там смеются, а рядом человек лежит с сатурацией 65 и его ворочает недовольная медсестра, которой нужно срочно (почему то только в час дня) поставить капельницу а у человека уже расширены глаза - все что врач в тот день сделала, это привезла другой распределитель-не на 5 литров а на 10 , и человек в нем задыхался потому не правильно там было закручено, мне пришлось ее звать чтоб она что то сделала, ее коллега говорит "пусть хоть поест".. нет слов. И еще она мне говорит, что я могу вам сейчас посоветовать-пойдите в церковь, помолитесь.. - тупая , купившая диплом терапевтичка. И это только часть того что я видела за 6 дней.
Спасибо за пожелание, будем бороться!
Крепитесь...
 
19.11.21
0
0
Спасибо большое ! Надежда, вашей свекрови скорейшего выздоровления. Ужасно то, что как может врач сказать за человека это претендент на "тот свет" , это бесчеловечно, а учитывая , что это врач , волосы встают дыбом. Так не может быть, врачи должны бороться за каждую жизнь, а не угроблять наших родных и очень удобно сказать потом, что это все ковид!!! Зовите родных , разговаривайте и в конце концов признать нужно тому врачу как Лилии Газанфаровне , - "я не могу вам помочь!" мы бы не тратили время, а били в колокол и искали других врачей , которые вовремя бы успели назначить лекарства которые действительно помогают, а не ухудшать состояние человека потерянными днями... Каждый из таких докторов будет отвечать перед богом за загубленные жизни!
Абсолютно согласна! Пусть ответят за пагубленные жизни перед Богом!
Подскажите, пожалуйста, сколько дней ваш папа находился в реанимации? мы до сих пор не знаем, какой там уход..
 
13.11.21
0
0
Виктория, у меня сейчас внутри такая же боль, я вас очень понимаю! Моя свекровь очень мне близкий человек, бабушка моего сына, которого она вырастила... Если бы можно было как то помочь уберечь других людей от этого терапевтического отделения... я так и сказала потом женщинам в палате, которые там оставались- бегите отсюда или следите четко что вы принимаете и подключайте других врачей, но они немного перепуганы , наверное их тоже можно понять. Поразительно, поразительно-как этот врач спокойно занимается своими делами, шляется где то , ест в какой то их комнате, они там смеются, а рядом человек лежит с сатурацией 65 и его ворочает недовольная медсестра, которой нужно срочно (почему то только в час дня) поставить капельницу а у человека уже расширены глаза - все что врач в тот день сделала, это привезла другой распределитель-не на 5 литров а на 10 , и человек в нем задыхался потому не правильно там было закручено, мне пришлось ее звать чтоб она что то сделала, ее коллега говорит "пусть хоть поест".. нет слов. И еще она мне говорит, что я могу вам сейчас посоветовать-пойдите в церковь, помолитесь.. - тупая , купившая диплом терапевтичка. И это только часть того что я видела за 6 дней.
Спасибо за пожелание, будем бороться!
Крепитесь...
Также и у нас было постоянно некогда, они пропускают состояние людей , которых можно еще спасти, они виноваты в этих смертях, насколько можно быть нелюдями! За капельницу постоянно напоминали, у нас вообще потеряли лекарство и ответ был уникален "Я не помню прокапали или нет", а зачем вы то лекарство которое люди покупают за свои деньги, забираете в манипуляционную, что бы потерять! А человек лежит без этого лекарства или укол делает медсестра под утро, то которое должна была сделать вечером. Эта больница убивает людей, те кого можно вылечить, в других больницах помогли бы здесь людей уничтожили.... Даже если это ковид, людям нужно помогать, а не так помогло по схеме - живи, не помогло это претендент на "тот свет". ПОЗОР ТАКИМ ВРАЧАМ !
 
13.11.21
0
0
Абсолютно согласна! Пусть ответят за пагубленные жизни перед Богом!
Подскажите, пожалуйста, сколько дней ваш папа находился в реанимации? мы до сих пор не знаем, какой там уход..
наш папа умер на 11 день в реанимации , через два дня как его интубировали на апарате ИВЛ и ввели в медикаментозную кому, до этого он был на маске, будьте внимательны ко всему, у нас, как нам казалось в реанимации были шансы на выздоровление, но опять же я теперь точно не знаю ничего((( В Мечникова его бы спасли, но мы поняли все слишком поздно и с реанемации не рискнули переводить, это сложно, при мне заведующая в 6й больнице брала у женщины ремдисевир, нам сказали он ненужен !!! Учитывая, что люди под дверями реанимации меняются очень часто, статистика печальная, перед родственниками под дверями реанимации выносили по 4-5 скончавшихся людей((( также умирали люди в палатах в терапевтическом отделении. Я очень надеюсь, что наши слова помогут спасти больше людей и они не станут жертвами безмолвных врачей смерти которые еще на живых людей , не пытаясь бороться вешают ярлыки кому жить , а кому умереть и говорят при других претендент на "тот свет" !!! ужас!
 
19.11.21
0
0
В реанимацию мы передали Ремдесивир но нам его вернули, его нельзя тяжелым пациентам, у тех у кого с почками и печенью проблемы. Сказали, если б пораньше можно было бы пробовать а теперь организм слишком тяжелый для этого препарата. Когда я в день перевода в реанимацию сказала Газанфаровне о препарате , ампула стоит 34000 , мои знакомые спасли пожилых родителей этим препаратом, она говорит, что для этого препарата нужен определенный анализ крови, давайте говорит если хотите сдадим, таким тоном ( на отвалите) , это тогда, когда сатурация 65! Бессовестная! И ремдесивир тоже писала по моему требованию, соседке по палата, даже номер тел поставщика (по завышенной цене дала) и это опять в день сатурации 65! а подумать не могла что уже поздно для этого препарата. Гнусно все это!
 
19.11.21
0
0
наш папа умер на 11 день в реанимации , через два дня как его интубировали на апарате ИВЛ и ввели в медикаментозную кому, до этого он был на маске, будьте внимательны ко всему, у нас, как нам казалось в реанимации были шансы на выздоровление, но опять же я теперь точно не знаю ничего((( В Мечникова его бы спасли, но мы поняли все слишком поздно и с реанемации не рискнули переводить, это сложно, при мне заведующая в 6й больнице брала у женщины ремдисевир, нам сказали он ненужен !!! Учитывая, что люди под дверями реанимации меняются очень часто, статистика печальная, перед родственниками под дверями реанимации выносили по 4-5 скончавшихся людей((( также умирали люди в палатах в терапевтическом отделении. Я очень надеюсь, что наши слова помогут спасти больше людей и они не станут жертвами безмолвных врачей смерти которые еще на живых людей , не пытаясь бороться вешают ярлыки кому жить , а кому умереть и говорят при других претендент на "тот свет" !!! ужас!
Спасибо вам! Надеемся на лучшее все таки...
 
13.11.21
0
0
Вот и у нас также мы просили за лекарства , а она не назначила, из-за нее мы как и вы потеряли эти дни , а потом не смогли спасти, из-за нее умер мой папа, у нас огромная боль и горе, а человек мог еще жить и жить!!! Был очень сильный и спортивный мужчина! Таким людям как она нельзя работать в больнице , от того , что вы пишите мне становится еще хуже, камень просто на душе( Что же она делает!!! На одном из медсайтов нашла в поисковике гугл отзыв где написано, что это существо, а не врач, от человека у которого такая же оценка лечению этого врача! Я буду вспоминать ее каждый день, каждый день когда буду смотреть на фото своего родного и дорогого папы и каждый день мои мысли будут идти в космос, ничего не останется безнаказанно, особенно загубленные жизни, все всегда возвратится бумерангом...
 
19.11.21
0
0
Вот и у нас также мы просили за лекарства , а она не назначила, из-за нее мы как и вы потеряли эти дни , а потом не смогли спасти, из-за нее умер мой папа, у нас огромная боль и горе, а человек мог еще жить и жить!!! Был очень сильный и спортивный мужчина! Таким людям как она нельзя работать в больнице , от того , что вы пишите мне становится еще хуже, камень просто на душе( Что же она делает!!! На одном из медсайтов нашла в поисковике гугл отзыв где написано, что это существо, а не врач, от человека у которого такая же оценка лечению этого врача! Я буду вспоминать ее каждый день, каждый день когда буду смотреть на фото своего родного и дорогого папы и каждый день мои мысли будут идти в космос, ничего не останется безнаказанно, особенно загубленные жизни, все всегда возвратится бумерангом...
Ятут писала про нее отзыв но его по моему удалили
 
13.11.21
0
0
Конечно вытирают или скрывают это же сообщество их больницы, они только хвалебные отзывы выкладывают. А нас с вами она так лечила, наверное из-за того, что мы ее просили, нужно орать на таких "врачей" и жаловаться во все инстанции. Для нее просьбы пустой звук, бездушная .....#### но Дай ей Бог Здоровья столько сколько она пожелала людям!
 
13.11.21
0
0
Вот то , что я в последствии нашла, неудивительно, что они все это убирают потом и затирают, все скрывается, что происходит в этой больнице , а особенно это беспредел этого врача !
 

Вкладення

  • Screenshot_20211114-005412_Chrome.jpg
    Screenshot_20211114-005412_Chrome.jpg
    383.7 КБ · Перегляди: 5
  • Screenshot_20211114-095812_Chrome.jpg
    Screenshot_20211114-095812_Chrome.jpg
    262.5 КБ · Перегляди: 3
23.11.21
0
0
Сочувствую вам, сами год назад пережили подобное.
Вас хоть пускали и поговорить давали, как я понял?
В Киеве все еще хуже.
Папу выписали с Запорожца 26 в за 1 день с пневмонией, позитивным тестом, и проблемами с сердцем. Забыли вытащить катетер, сами выдергивали и еле остановили кровь. Человек идти не может, а они выписывают. При том, что в скорую мы его несли, взяв под руки, а буквально через день "врач" на Запорожца заявляет, что госпитализировали по ошибке в это их "сортировочное отделение", и выписывает! Сказал, что сатурация 95 (наверняка, врал), и практически обвинил нас в симуляции. Написали "негоспитальная пневмония" и рекомендовали пить панадол, цефпотек (где-то откопали антибиотик, который вообще не помогал, при том написали 400, а в продаже он был только 200) и кардиомагнил! При этом в палате еще были какие-то менты, которые носились как кони и интересовались у папы, почему он все время спит. Явно здоровые как быки, но их там держали, вероятно, им за ковид платят какие-то бабки, все ради этого. 1 туалет на этаж, фактически, и женщины и мужчины туда ходят. То есть условия жуть, все равно вряд ли там вообще хоть кого-то могли вылечить, если кто-то выздоровел то не благодаря этим врачам, а вопреки.
Потеряли несколько дней из-за этих иванов ивановичей на 5-м этаже. А может, и не стоило вызывать скорую ни первый раз, ни второй с такими врачами, я уже и не знаю. Семейный горе-врач тоже сказала, что "пейте антибиотик и все будет хорошо". Второй раз в скорую с трудом, но шел сам. Сразу забрали телефон, мы весь вечер не могли дозвониться, рано утром в панике поехали через весь город в эту больницу, вышел врач, говорит, в стабильно тяжелом состоянии с кислородной маской, поддерживают сатурацию 90-92, дал список (1 раз, потом не давали больше, говорили, что все есть), там были 2 лекарства от печени, при том гепатокс, который, вообще, дают при печеночной коме, а проблем с печенью, по их словам, вообще, не было, нексиум, что-то отхаркивающее, и, по-моему, как всегда что-то от изжоги. Через 2 дня врач уже сказал нам держитесь. Каждый раз выходили разные врачи, потом настрой у них был лучше - ухудшений нет, даст Бог, кушает сам. А потом звонок, что внезапно стало хуже и умер. Мама как раз была на улице сама, некому было и поддержать, села на лавке и тряслась. Рентген, как я понял, так ни разу и не сделали, говорили, что сделают при выписке, причина смерти написали ковид, двухсторонняя пневмония, ИХС, артериальная гипертензия и сердечная и легочная недостаточность. То есть четкой причины так и не написали, я думаю, их это уже не интересовало. Что же это за врачи, если у них гипертензия среди причин смерти, сбивать давление даже давая самые копеечные таблетки, я так понимаю, они не умеют и не хотят. Вообще ничего не не умеют и не хотят.
68 лет. За 9 дней в больнице ни разу даже по телефону не дали поговорить.
За бетонную плиту и копку могилы взяли 17 000 гривен. Из них плита 15 000. Без нее нельзя.
Еще незадолго я куда-то спешил и мне прямо под ногу залетела черная бабочка, а после этого папа принес цветы на годовщину свадьбы и один цветок отпал. И не верь после этого в приметы.
 
Останнє редагування:
23.11.21
0
0
Еще и за показ тела взяли 500 гривен, перед этим, я так понимаю, из морга специально позвонили вечером и назвали не то время, на которое договорились забирать, и назвали на 1 букву отличающуюся фамилию. Это чтоб мы подумали, что есть кто-то с похожей фамилией и они могут перепутать, чтоб взять с нас деньги за показ тела.
Еще и священник московского патриархата требовал деньги прямо на похоронах для себя и для копачей при том, что в агентстве нам сказали, что ему и всем за все заплачено. 35 000 все таки отдали за все.