Всех лечат по-разному?! За что умер мой папа!

13.11.21
0
0
нам папа писал еще последний день перед тем как его интубировали, а на следующий день после записки нам сказали, что он перестал реагировать, если бы не интубировали, возможно еще был бы жив, писал записки осознанные, сформулированные и ставил время и дату в конце каждой ..... :(

19.11.21
0
0
А записки вам передают от мамы?
желаю вам вырваться из реанимации, а вашей маме выздоровления!
даже с ним бывает не держится сатурация
Возможно они пока воздерживаются и будут воздерживаться от интубации, возраст 82
У моей коллеги родственница лежала месяц (возраст чуть за 50) и все равно не спасли...
нам папа писал еще последний день перед тем как его интубировали, а на следующий день после записки нам сказали, что он перестал реагировать, если бы не интубировали, возможно еще был бы жив, писал записки осознанные, сформулированные и ставил время и дату в конце каждой ..... :(
Царствие небесное вашему папе.... Спасибо за поддержку!

13.11.21
0
0
Возможно они пока воздерживаются и будут воздерживаться от интубации, возраст 82
У моей коллеги родственница лежала месяц (возраст чуть за 50) и все равно не спасли...

Царствие небесное вашему папе.... Спасибо за поддержку!
как же все это тяжело, это невозможно ни принять , не понять, этот ужас теперь с нами всегда, ужас и боль от того, что мы потеряли нашего любимого и родного человека, не среагировали сильнее в первые дни, не били в колокола а доверились врачу .... поверили, что в больнице вылечат, а в больнице с каждым днем становилось только хуже....

Вкладення

• 00004.gif
    00004.gif
    1.5 MБ · Перегляди: 0