Я проти - конспірологія

Administrator

Administrator
Команда форуму
07.09.20
64
3
Усі конспірологічні теорії, теорії змови в одному місці.

Чули або вважаєте що вірус іноземного походження? Вам сюди!
Чули або вважаєте що Білл Гейтс чипує людей? Вам сюди!
Чули або вважаєте що з літаків розпилюють примусово вакцину? Сюди вам, сюди.
Або можливо хочете поділитися відео блогера, який оперує інформацією без наукових досліджень. Це також сюди!
 
  • Like
Реакції: марьямимими
03.05.21
7
1
Число померлих від коронавируса в США перевищило кількість жертв іспанського грипу, що був у 1918 році, передає Bloomberg.
Уточнюється, що жертвами COVID-19 в Сполучених Штатах стали 675 446 американців. У той же час вважається, що пандемія «іспанки», що тривала два роки, забрала життя приблизно 675 тисяч жителів. Тоді збудником грипу став вірус H1N1, що заразив півмільярда осіб і вбив від трьох до п'яти відсотків населення Землі (50-100 мільйонів чоловік).
1918 рік. Військовий табір в США. Перед відправкою в Європу американські солдати полощуть горло розчином солі з содою в якості профілактики грипу «Вранці людина була здорова, а до вечора захлинався кров'ю» Як небезпечний вірус убив більше людей, ніж дві світові війни
«Те, що так багато людей померло, з огляду на досягнення сучасної медицини, викликає занепокоєння», - зазначив кардіолог Ерік Тополь, глава Інституту трансляційних досліджень Скріппса, додавши, що в 1918 році не було ні апаратів штучної вентиляції легенів, ні вакцин. За його словами, спостерігається в США статистика набагато гірше, ніж повинна бути.
Останнім часом від коронавируса в США в середньому вмирають 1900 осіб в день. Це найвищий показник смертності з початку березня 2021 року. В цілому жертвами COVID-19 стали більш 4,6 мільйона хворих у всьому світі.
Раніше вчені в США повідомили про штам коронавируса «йота», що володіє підвищеною в порівнянні з іншими варіантами переданням і коефіцієнтом смертності. У деяких групах людей його летальність вище на 82 відсотка.
 
  • Like
Реакції: марьямимими

КоньДомашний

Зря не верите
01.09.21
16
3
А вас не смущают заголовки вроде: 13-летний подросток умер спустя три дня после укола, 15-летний умер от сердечного приступа, 39-летняя мать троих детей умерла после прививки и так далее. Мы видим такие заголовки. 10 отчетов о смерти детей в системе VAERS - и, возможно, уже больше.

⚕ Доктор Райан Коул, выступая на «Саммите Белых Халатов», не жалеет слов о том, насколько безумно иметь последствия в 11 тысяч смертей от (так называемой) вакцины, которая на самом деле является экспериментальным уколом генной терапии. И, наконец-то, после "всего лишь" 11 тысяч смертей (согласно базе данных CDC VAERS) – произошло "Первое вскрытие умершего после прививки!" И это только самое первое вскрытие!

А где же миллиарды на проведение вскрытий, где миллиарды на исследования? Где вскрытия? Их нет. ОДНО из 11 тысяч умерших? И вот это - наука? Если нам говорят - нет, не надо вскрытия, вакцина тут ни при чем, это не то, что вы ищете, не смотрите сюда... Так как же тогда мы узнаем?
 

КоньДомашний

Зря не верите
01.09.21
16
3
- 22-го мая 2020 в одном из самых уважаемых медицинских журналов, Lancet, появляется статья о том, что какие-то исследователи сличили данные на 96 тысяч пациентов из сотен госпиталей, сложили, подсчитали, и обнаружили, что хлорохин опасен, и увеличивает вероятность смерти при коронавирусе.

- Все обрадовались. CNN немедленно сообщило, что «лекарство, которое рекламировал Трамп», опасно для жизни. ВОЗ прекратил исследование хлорохина «Solidarity Trial», которое они вели во многих госпиталях, — ну, раз уже известно, что он вреден, нельзя же его давать пациентам, да и не захотят пациенты вредное лекарство принимать.

- Народ начал задавать неприятные вопросы о статье в Lancet, мол, почему нету точных сведений о том, данные каких именно госпиталей использованы? Почему данные по одному из госпиталей в Австралии показывают больше смертей, чем вообще умерло в стране? Нельзя ли вообще посмотреть на эти данные?

- 30-го мая Lancet сообщил, что они внесли поправки, но результат тот же.

- 3-го июня Lancet опубликовал «выражение озабоченности» о том, что критиками статьи были затронуты важные научные вопросы, вопросы, вопросы, и проводится независимая аудиторская проверкa, заказанная фирмой, которая собрала данные.

- Никто не объяснил, почему статью подобной важности, с подобным предсказуемым влиянием на судьбы миллионов людей, можно было опубликовать, не проводя аудита заранее? Три врача, которые писали статью, они тоже — не поинтересовались качеством своих данных?

- 4-го июня, Lancet сообщил, что фирма отказывается показать свои данные и дать контакты, аудит невозможен, и статью отозвали.

- Дальше стало интереснее — оказалось, фирма, которая которая собрала данные для статьи, Surgisphere, дала материалы для статьи в другом супер-престижном журнале, New England Journal of Medicine, при этом, как выяснилось, среди пяти сотрудников фирмы только один имел отношение к медицине, и, как сообщил The Guardian, еще один был научным фантастом, и еще один «adult-content model».

- К середине июня фирма прекратила существование. Но, разумеется, исследование ВОЗ было уже не оживить.
 

КоньДомашний

Зря не верите
01.09.21
16
3
Конспирология это когда Вы не согласны с оппонентом и не видите реальности, которая на поверхности?

16293034715320.jpg
 
Останнє редагування модератором:

КоньДомашний

Зря не верите
01.09.21
16
3
И опять что-то скрывают! Вакцину придумали моментально а найти истоки возникновения "страшной смертельной болезни" типа не могут. Ну ну.

Отчет разведки США об истоках коронавируса оказался недоказательным.
Президент США Джо Байден получил отчет разведывательных служб страны о возможном происхождении коронавируса, сообщает газета The Washington Post со ссылкой на двух осведомленных чиновников. Источники отмечают, что документ не содержит убедительных доказательств той или иной теории.
Один из источников газеты отметил, что разведслужбы «подходят для того, чтобы собирать данные о многих иностранных субъектах», но «необязательно имеют ресурсы», чтобы справиться с поставленной задачей научного толка. Оба источника отметили, что в ближайшие дни службы рассекретят фрагменты отчета для последующей публикации.
В мае господин Байден сообщил, что два разведывательных ведомства США склоняются к двум теориям происхождения коронавируса, обе из них описывают сценарий передачи вируса от животного к человеку. К третьей теории, по которой коронавирус был результатом утечки из лаборатории в Китае, ведомства склонялись в меньшей степени.
Обсуждение истоков происхождения коронавируса в администрации президента США активизировалось после мартовского доклада Всемирной организации здравоохранения, она сообщала, что миссия в Китай не смогла однозначно установить источник коронавируса. В мае советник президента США по коронавирусу Энди Слэвитт заявил, что США не видят достаточного содействия от ВОЗ. Позднее конгрессмены-республиканцы представили свой отчет о возможном происхождении коронавируса, в котором заявили, что инфекция зародилась в лаборатории. МИД Китая назвал исследование ненаучным.
 

КоньДомашний

Зря не верите
01.09.21
16
3
Исследование показало, что американцы с докторской степенью сопротивляются вакцинации от COVID.
Исследователи из Университета Карнеги-Меллона и Университета Питтсбурга сообщили о U-образной корреляции между нерешительностью относительно вакцинации и уровнем образования.
Они пришли к выводу, что люди с докторской степенью не только наиболее скептически относятся к вакцинации, но и с наименьшей вероятностью передумают.

https://www.dailymail.co.uk/news/ar...ant-vaccinated-against-COVID-study-finds.html
 

КоньДомашний

Зря не верите
01.09.21
16
3
Сертификаты вакцинации, или так называемые ковид-паспорта, не имеют смысла с точки зрения медицины или эпидемиологии, заявил министр здравоохранения Израиля Ницан Горовиц в личном разговоре с министром внутренних дел Айелет Шакед, сообщает телеграм-канал «Свежести».

https://regnum.ru/news/polit/3369582.html

«Для паспортов Covid («гринпасс») нет медицинского или эпидемиологического обоснования, они предназначен только для оказания давления на непривитых в целях их вакцинации», — цитирует Горовица канал.
я только не ожидал что евреи такие послушные так просто дадут себя проткнуть
 

Administrator

Administrator
Команда форуму
07.09.20
64
3
Всё разложил по полочкам почему нельзя вакцинироваться
З самого початку він вказує % вакцинованих але на запитання ведучого "це все населення або окремі групи" відповідає "напевно, не знаю". А далі на основі цієї статистики він крутить-вертить цифрами і робить глобальний висновок. якийсь лютий хрендець, не зрозуміло на кого розрахований.

Називає кількість смертей серед вакцинованого населення на 1млн., найвищий в Австрії, в перерахунку летальність дорівнює 3%. Летальність від коронавируса в Австрії 1,6% а після вакцинації стала аж цілих 3%. Що за маячня. Про США називає офіційних 1825 смертей вакцинованих на 1млн, тобто 0,1825%. У той час як офіційні дані - 0,0018-0,0019% летальність. Він явно рахувати не може.

Ведучий запитує звідки дані, відповідає "офіційні світові бази даних", але назвати їх так і не зміг. Так які ж це офіційні дані-то. Подивися коменти до цього відео, там правильно ставлять запитання
 

КоньДомашний

Зря не верите
01.09.21
16
3
Видел своими глазами видео про вай-фай сигналы после вакцинации!
Когда страсти утихнут, половину поубивают чипы, все обосрутся, тогда и чипы станут нормой, как "простой способ определить вакцинированного"
а кто без чипа - того в тюрьму
 
03.05.21
7
1
У штаті Флорида помер від ускладнень COVID-19 колишній офіцер ЦРУ Роберт Девід Стіл. Він підтримував теорії змов і вважав себе першим, хто назвав коронавірус обманом.
Журналісти називають Стіла одним з перших людей, які пропагували ідеї QAnon і допоміг руху знайти більше прихильників. Протягом останніх трьох місяців чоловік їздив по Сполучених Штатах і розповідав про теорію змови з коронавірусом, фальсифікації виборів і нібито про повернення Трампа на пост президента.
Пізніше у Стіла підтвердили коронавірус і на початку серпня госпіталізували. Незважаючи на це, він продовжував поширювати теорії змови про вакцинах і заперечував існування коронавируса. 17 серпня чоловік написав останні повідомлення в блозі.
«Я не буду вакцинуватися, хоча у мене позитивний тест на те, що вони називають" COVID ". Справа в тому, що мої легені не функціонують », - написав Стіл і опублікував фото з апаратом штучної вентиляції легенів.
Чоловік також зазначив, що його знайомі допомогли відправити його в гарну лікарню в штаті. Смерть антівакцінатора 29 серпня підтвердив його знайомий (також прихильник теорій змов) Марк Тасси.
Він стверджував, що Стіла змусили підключитися до ШВЛ, щоб «Флорида погано виглядала». Також він називає смерть чоловіка підозрілою.
Журналісти пишуть, що Стіл також був антисемітом: він закликав садити в тюрми євреїв і «викорінити сіоністів». У документальному фільмі Vice він називав себе «першим чоловіком, який назвав коронавірус обманом».

Зазвичай на смертному одрі деякі "перевзуваються" а тут ні ... дійсно віруюча людина.
 

КоньДомашний

Зря не верите
01.09.21
16
3
4IugkIk.jpg
 

КоньДомашний

Зря не верите
01.09.21
16
3
Вопрос к умникам:
стали бы вы ставить на себе странные медицинские эксперименты, если бы не было страшилки про коронавирус?
 

КоньДомашний

Зря не верите
01.09.21
16
3
Чипы из вакцины от "коронавируса" не безразличные медики рассмотрели в мощный микроскоп


a-Atomic-force-microscopy-images-depicting-the-design-and-self-assembly-of-DNA.png


Ну и кто теперь скажет что я не прав. Их делают из того самого графена на который Ротшильды выделили аж целую Нобелевскую премию